Каталог товаров
Новая коллекция 2016
Украшения "Великий Гэтсби"
Подушечки для колец Украшения бохо, рустик, шебби new
Подушечки для колец Короны для невесты new
Свадебные серьги из страз
Свадебные шляпки вуалетки
Свадебные гребни из страз
Перчатки свадебные new
Свадебные бокалы Свадебные сумочки Испания
Подушечки для колец Аксессуары для волос
Подушечки для колец Cвадебные зонты напрокат new
Свидетельства о браке Свадебная фата
Шубки свадебные напрокат new
 
Новости
[24.09.2020]
Без повода. 
[19.08.2020]
Самые дорогие бриллиантовые туфли в мире! 
[16.07.2020]
Золушкины хрустальные туфельки от Christian Louboutin. 
[24.06.2020]
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ СВОИМИ РУКАМИ 
[30.05.2020]
ШЛЯПКИ АНГЛИЙСКОЙ ПРИНЦЕССЫ КЕЙТ МИДДЛТОН (KATE MIDDLETON) 
[07.04.2020]
СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ СВОИМИ РУКАМИ: МАСТЕР-КЛАСС. 
[05.04.2020]
Свадебная вуалетка - наш конек! 
[13.08.2019]
НЕВООБРАЗИМЫЕ ШЛЯПКИ НА СКАЧКАХ АСКОТА 
[16.07.2011]
ДИЗАЙНЕРСКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ОТ EME DI EME 
[21.06.2011]
LAZARO. ВЕЛИКОЛЕПИЕ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ. 
[18.05.2011]
УКРАШЕНИЕ НА МАШИНУ СВОИМИ РУКАМИ 
[09.05.2011]
ВЫБОР СВАДЕБНОЙ НАКИДКИ БОЛЕРО ДЛЯ СВАДЬБЫ 
[30.04.2011]
17 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ШЛЯПОК НА КОРОЛЕВСКОЙ СВАДЬБЕ 
[25.04.2011]
JESSICA BEATTIE - КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫЕ ШЛЯПКИ 2011. 
[17.04.2011]
КАРТОЧКИ НА СТОЛ СВОИМИ РУКАМИ. 
[16.04.2011]
СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ 2011. 
[14.03.2011]
WTOO: ДИЗАЙНЕРСКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2011. 
[07.03.2011]
ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ КОЛЕЦ СВОИМИ РУКАМИ 
[13.02.2011]
УКРАШЕНИЕ СВАДЕБНЫХ МАШИН СВОИМИ РУКАМИ 
[03.02.2011]
YOLAN CRIS 2011 СВАДЕБНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

украшение на машину своими руками

 

Уже приближается торжественное событие и украшения свадебных машин это то, чем следует озадачиться заранее. Неважно хотите ли вы украсить собственную машину и машины своих друзей или будете украшать арендованные машины, все равно  следует подумать о том, как вы бы хотели, чтобы выглядел свадебный кортеж.

Это могут быть живые или искусственные цветы, игрушки, сердца, ленты или наклейки. В любом случае желательно выбрать гамму и стиль, который вы будете использовать при украшении свадебных машин.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

 




Великолепным  дополнением вашему подвенечному  платью  послужит  свадебное болеро. Свадебные накидки болеро - это укороченные жакеты из  кружева или атласа, иногда без него просто не обойтись, например, на венчании, где к внешнему виду невесты довольно строгие требования о закрытии плеч и декольте. 

Свадебные болеро подходят к разными моделями платьев - как к пышным моделям, так и силуэтным.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




шляпки с королевской свадьбы29 апреля 2011 года произошло самое знаменательное событие в истории королевской семьи Соединенного Королевства. Жених - Принц Уильям, старший сын принца Чарьза и принцессы Дианы. Он пока не монарх и находится на втором месте на престол Великобритании.Невеста – Кейт Миддлтон, девушка из некоролевской семьи, стала символической золушкой, которая воплотила в жизнь мечты миллионов девочек, став невестой принца.

Сама церемония стала подиумом, на котором самые знаменитые женщины планеты  демонстрировали свои наряды и конечно шляпки от знаменитых дизайнеров.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




свадебные шляпки iambrideНовая коллекция «Очарование» представляет собой романтическую реплику прошлого столетия, когда стиль и грация подчеркнуто строги и бесконечно очаровательны. Дизайнер как будто поймал момент, когда невеста готова вступить в новую прекрасную жизнь и вуалетки  создают удивительную и волшебную ауру. 

В коллекции шляпок комбинируются различные детали из цветов, вуали, кружев и лент.  Цены на вуалетку из новой коллекции варьируются от 150 долларов до 1500 долларов.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




свадебные аксессуары

Свадьба это прекрасное событие в жизни любой девушки.  Но не стоит забывать, что это событие претворяется большими заботами. Надо не только подобрать  красивое свадебное платье, сделать прическу, подобрать свадебные аксессуары, заказать лимузин и машины для гостей, но и выбрать ресторан и украсить его к свадебному торжеству. Сейчас многие рестораны предлагают самостоятельно украсить столы и зал, в котором будет проходить торжество.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Свадебные аксессуарыСвадьба, это прекрасное событие в жизни каждой девушки. И оформить этот праздник хочется так, чтобы это запомнилось на всю жизнь. Самое главное – это выбрать то единственное и неповторимое свадебное платье, а также  свадебные украшения, которые подходили бы к нему по стилю.

Свадебные украшения можно разделить на 2 группы:

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Свадебная коллекция платьев Wtoo созданная дизайнерской группой Watters&Watters является отражением стиля и гармонии с приемлемыми ценами на свадебные платья. С начала 80-х годов Watters&Watters создает коллекции платьев, рассчитанных на большинство невест. Некоторые свадебные платья дополнены изящной короткой фатой, чудесными невесомыми свадебными шляпками, состоящими из цветов и вуали.




подушечка для колец своими рукамиПодушечка для колец своими руками - это тот оригинальный свадебный аксессуар, который вы можете сделать самостоятельно. Если вы решили сделать подушечку для колец самостоятельно, то вы можете подобрать и цвет материала и детали для украшения подушечки. Несомненно это один из важных аксессуаров на свадьбе и он должен быть не просто изящным, но и гармонировать с платьем невесты, с выбранной тематикой свадьбы, с обстановкой и общим настроением праздника.

Теперь посмотрим, что нам потребуется для изготовления подушечки своими руками:




Свадебная машина это важный аспект свадебной церемонии. Есть очень много вариантов для украшения свадебной машины. 
Сегодня декорирование свадебного автомобиля это уже целое направление в свадебной моде, которая подчеркивает важность того, чтобы украшение машины были в одной тональности со стилистикой торжества. 
В каждом моменте свадьбы важна любая деталь и конечно автомобиль, который участвует в свадебной церемонии требует большого внимания. Уже можно встретить декораторов флористов, которые специализируются на украшении цветами именно свадебных автомобилей.
 



свадебные платья и шляпки YolanCris
Иолан Крис (Yolan Cris) марка дизайнерского перфекционизма, чьи свадебные платья и свадебные шляпки воплощают стиль арт-деко.  Дизайн новой коллекции преисполнен романтикой и нежностью из прошлого.  Этот бренд для отчаянных невест с чувством стиля появился именно в Барселоне – мировой столице свадебной моды.

Yolan Cris  был создан двумя сестрами, Иоландой и Кристиной, Иными словами этот бренд называют - свежим ветром в индустрии свадебной моды. Основа для впечатлений и вдохновения это эпоха и мастера из прошлого. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Консультант

Для он-лайн связи с консультантом нажмите нажмите на фиолетовую кнопку справа - "Помощь он-лайн", или оставьте сообщение офф-лайн.



Партнеры
Н о в и н к и !!!

Форма входа
Партнеры
            
Рейтинг clubnevest.ru
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Женский журнал myJane.Ru
Все для свадьбы: организация и проведение свадеб напрокат ИНФО - пункты проката