Каталог товаров
Новая коллекция 2016
Украшения "Великий Гэтсби"
Подушечки для колец Украшения бохо, рустик, шебби new
Подушечки для колец Короны для невесты new
Свадебные серьги из страз
Свадебные шляпки вуалетки
Свадебные гребни из страз
Перчатки свадебные new
Свадебные бокалы Свадебные сумочки Испания
Подушечки для колец Аксессуары для волос
Подушечки для колец Cвадебные зонты напрокат new
Свидетельства о браке Свадебная фата
Шубки свадебные напрокат new
 
Новости
[24.09.2020]
Без повода. 
[19.08.2020]
Самые дорогие бриллиантовые туфли в мире! 
[16.07.2020]
Золушкины хрустальные туфельки от Christian Louboutin. 
[24.06.2020]
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ СВОИМИ РУКАМИ 
[30.05.2020]
ШЛЯПКИ АНГЛИЙСКОЙ ПРИНЦЕССЫ КЕЙТ МИДДЛТОН (KATE MIDDLETON) 
[07.04.2020]
СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ СВОИМИ РУКАМИ: МАСТЕР-КЛАСС. 
[05.04.2020]
Свадебная вуалетка - наш конек! 
[13.08.2019]
НЕВООБРАЗИМЫЕ ШЛЯПКИ НА СКАЧКАХ АСКОТА 
[16.07.2011]
ДИЗАЙНЕРСКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ОТ EME DI EME 
[21.06.2011]
LAZARO. ВЕЛИКОЛЕПИЕ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ. 
[18.05.2011]
УКРАШЕНИЕ НА МАШИНУ СВОИМИ РУКАМИ 
[09.05.2011]
ВЫБОР СВАДЕБНОЙ НАКИДКИ БОЛЕРО ДЛЯ СВАДЬБЫ 
[30.04.2011]
17 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ШЛЯПОК НА КОРОЛЕВСКОЙ СВАДЬБЕ 
[25.04.2011]
JESSICA BEATTIE - КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫЕ ШЛЯПКИ 2011. 
[17.04.2011]
КАРТОЧКИ НА СТОЛ СВОИМИ РУКАМИ. 
[16.04.2011]
СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ 2011. 
[14.03.2011]
WTOO: ДИЗАЙНЕРСКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2011. 
[07.03.2011]
ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ КОЛЕЦ СВОИМИ РУКАМИ 
[13.02.2011]
УКРАШЕНИЕ СВАДЕБНЫХ МАШИН СВОИМИ РУКАМИ 
[03.02.2011]
YOLAN CRIS 2011 СВАДЕБНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5
свадебное платье Romona KavezaRomona Keveza
     Нью-Йоркская дизайнер свадебных платьев Ромона Кавеза (Romona Keveza) известна созданием дизайном платьев с классическим вырезом и элегантным силуэтом. Она черпает вдохновение из икон стиля таких как Джульетт Кеннеди Оназис, Принцессы Дианы Принцессы Грейс Монако и добавляет элементы современных трендов, создавая свадебные платья которые вне времени.
     Для своей свадебной коллекции 2010, Ромона Кавеза создала что-то особенное: она добавила элементы современных платьев в классические силуэты, что, несмотря на такое смешение, не выглядит авангардным.




свадебные запонки     В последнее время все большую популярность приобретают запонки как мужской свадебный аксессуар. Выглядеть прекрасно на свадьбе хочет не только невеста, но и жених. Не стоит забывать, что свадебные аксессуары существуют не только для прекрасных невест, но и для их вторых половин. Запонки - это одно из немногих аксессуаров, которые может себе позволить сильный пол к свадебному мероприятию. Хотя запонки и вошли в моду достаточно недавно, они уже являются символом мужской элегантности.




ВЕСЕННИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ
     Коллекции удивительного дизайнера свадебной моды MELISSA SWEET уже прочно закрепились на подиумах мировой моды и снискали много поклонников.  

     Начинала юная дизайнер свадебных платьев практически с самого нуля. Начала она свое вхождение в мир свадебной моды с того, что сшила себе свадебное платье самостоятельно в 18 лет. Позже она разработала ряд замечательных моделей, которые сразу стали популярными благодаря своей легкости и дизайнерским находкам. Уже в 1996 году она открывает свое собственное производство. 
     В дальнейшем ассортимент свадебных платьев был расширен за счет вечерних коллекций и платьев для подружек невесты и свадебных шляпок. Ее сеть магазинов распространилась на Денвер, Атланту и Нью-Йорк, где есть также собственная галерея.




свадебное платье

       Весна это время когда пора избавиться от нескольких слоев одежды и обновить свой гардероб новыми нарядами.  Свадебные платья не исключение. В этом сезоне дизайнеры представляют новые фасоны платьев с разнообразными типами тканей. Вот 5 деталей, которые можно выделить в весенних тенденциях свадебных платьев 2010.

Тренд 1: Цветы

       Весеннее настроение создается с помощью украшений платья деталями с цветами. Начиная от цветочных украшений вышивкой до объемных бутонов. Эти элементы вдохновленные самой природой, находят свое применение как в обтягивающих платьях так и в бальных свадебных платьях. Воздушные платья типа А-линия с цветочными дополнениями на лифе и талии или создающие настроение цветы в области кромки платья привносят утонченные и изысканные нотки весны.

Читать далее





Мы рады сообщить вам о предстоящей Свадебной выставке Wedding Emotion 2010, которая пройдет в Москве в Никольском пассаже в ноябре. 
На выставке вы сможете увидеть новые, актуальные решения для свадьбы 2010 от лучших представителей зарубежных и Российских свадебных брендов. 




свадебное платье Фабио Гритти

Мифический Фабио.

     Дизайнер свадебных платьев который как шторм ворвался на небосклон свадебной моды.

     В скромном Тричесимо, около города Удина, Италия зарождались коллекции платьев Фабио Гритти. Сегодня это один из самых знаменитых домов моды, широко известный на мировом рынке свадебных платьев, и все это благодаря таланту и уникальному гению своего создателя Фабио Гритти.

     Зарождением этого послужила мечта создать удивительные свадебные платья для идеальной свадьбы. Гритти начинал дизайнером в большой компании, создающей свадебные платья. 

Читать далее...





Свадебные тренды 2011Тренд свадебной фаты 2010

Самый яркий тренд свадебной фаты на 2010 год это свадебные шляпки. Это направление набирало обороты с 2007 года, и дизайнеры просто не могли не расширить свои коллекции, включив в них ассортимент свадебных вуалей.

Тренд свадебного костюма жениха 2010

Хотя свадебная мода для мужчин не меняется от года в год, 2010 год привнесет кое-какие изменения. Вместо того, чтобы брать в прокате смокинг или фрак, женихи приобретают элегантные костюмы. Популярные цвета костюма для свадьбы 2010 - это бежевый, темно коричневый и более светлые оттенки коричневого цвета. Серый также останется очень популярным цветом для свадебных костюмов жениха.
Читать далее...



свадебные платья 2011Свадебный стиль невесты 2010
 
     Каждый год приносит смену тренда в свадебной моде и 2010 год продолжает тенденции 2009 года, привнося в них новые детали.
Известно, что свадебный стиль из года в год не имеет значительных изменений, но если посмотреть на индустрию свадебной моды, то она претерпела очень значительные изменения за последнюю декаду и тренд 2010 года служит тому доказательством.
Читать далее...



Консультант

Для он-лайн связи с консультантом нажмите нажмите на фиолетовую кнопку справа - "Помощь он-лайн", или оставьте сообщение офф-лайн.



Партнеры
Н о в и н к и !!!

Форма входа
Партнеры
            
Рейтинг clubnevest.ru
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Женский журнал myJane.Ru
Все для свадьбы: организация и проведение свадеб напрокат ИНФО - пункты проката