Каталог товаров
Новая коллекция 2016
Украшения "Великий Гэтсби"
Подушечки для колец Украшения бохо, рустик, шебби new
Подушечки для колец Короны для невесты new
Свадебные серьги из страз
Свадебные шляпки вуалетки
Свадебные гребни из страз
Перчатки свадебные new
Свадебные бокалы Свадебные сумочки Испания
Подушечки для колец Аксессуары для волос
Подушечки для колец Cвадебные зонты напрокат new
Свидетельства о браке Свадебная фата
Шубки свадебные напрокат new
 
Новости
[24.09.2020]
Без повода. 
[19.08.2020]
Самые дорогие бриллиантовые туфли в мире! 
[16.07.2020]
Золушкины хрустальные туфельки от Christian Louboutin. 
[24.06.2020]
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ СВОИМИ РУКАМИ 
[30.05.2020]
ШЛЯПКИ АНГЛИЙСКОЙ ПРИНЦЕССЫ КЕЙТ МИДДЛТОН (KATE MIDDLETON) 
[07.04.2020]
СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ СВОИМИ РУКАМИ: МАСТЕР-КЛАСС. 
[05.04.2020]
Свадебная вуалетка - наш конек! 
[13.08.2019]
НЕВООБРАЗИМЫЕ ШЛЯПКИ НА СКАЧКАХ АСКОТА 
[16.07.2011]
ДИЗАЙНЕРСКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ОТ EME DI EME 
[21.06.2011]
LAZARO. ВЕЛИКОЛЕПИЕ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ. 
[18.05.2011]
УКРАШЕНИЕ НА МАШИНУ СВОИМИ РУКАМИ 
[09.05.2011]
ВЫБОР СВАДЕБНОЙ НАКИДКИ БОЛЕРО ДЛЯ СВАДЬБЫ 
[30.04.2011]
17 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ШЛЯПОК НА КОРОЛЕВСКОЙ СВАДЬБЕ 
[25.04.2011]
JESSICA BEATTIE - КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫЕ ШЛЯПКИ 2011. 
[17.04.2011]
КАРТОЧКИ НА СТОЛ СВОИМИ РУКАМИ. 
[16.04.2011]
СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ 2011. 
[14.03.2011]
WTOO: ДИЗАЙНЕРСКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2011. 
[07.03.2011]
ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ КОЛЕЦ СВОИМИ РУКАМИ 
[13.02.2011]
УКРАШЕНИЕ СВАДЕБНЫХ МАШИН СВОИМИ РУКАМИ 
[03.02.2011]
YOLAN CRIS 2011 СВАДЕБНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

       Всегда, верная своей традиции, дизайнер Emperatriz создала отличную репутацию во многих странах мира. Каждая ее коллекция нижнего белья для невест это наглядный пример современной передовой моды и дизайна, где для лучшие экземпляры интимной одежды предлагают свою собственную индивидуальность.  Она предназначенная для современной женщины, которая ищет в нижнем белье для невесты как женственность так гламур. Нижнее белье служит своей цели быть комфортным, а также украшать прекрасную невесту в ее праздничный день.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Свадебные шляпки 2011

НАШ КАТАЛОГ СВАДЕБНЫХ ШЛЯПОК С ВУАЛЬЮ

Известно, что многие предметы женского гардероба были заимстованы из Древнего Египта. И женская свадебная шляпка не является исключением. В то время такие свадебные шляпки представляли собой платок со свисающими 2 концами и назывался он клафт.

Информацию о первых свадебных шляпках во Франции можно найти уже в 14 веке. Самые популяные шляпки того времени – генины – остроконечные колпаки, которые рисуют в сказках звездочетам и волшебникам. Генины придумала и ввела в моду в 1395 году Изабелла Баварская.





Свадьба является самым прекрасным событием в жизни девушки. 
Но она также и заставляет задуматься о многих вещах, которые сопровождают свадебную церемонию.
Свадебные аксессуары настолько разнообразны, что ставят невесту перед непростым выбором. Один из основных свадебных аксессуаров за праздничным столом - это свадебные бокалы. Однако вы можете также использовать и обычные бокалы, чтобы украсить праздничный свадебный стол как молодоженов так и приглашенных гостей.




свадебные платья Enzoani
Если вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы попасть в сказку в сказочном свадебном платье, 
то Enzoani (Энзоани) может превратить эту фантазию в реальность. 
Когда вы впервые видите коллекцию внеземных платьев, то  от удивления хочется открыть рот. 





свадебные платья Lazaro

Lazaro (Лазаро) смешивает ультра гламурный винтаж с невообразимыми цветочными украшениями и ручной вышивкой бисером в своей последней коллекции свадебных платьев. Секрет притягательности от Lazaro это мастерство в сочетании с роскошными тканями и скроенным по фигуре невесты силуэтом. Все это выводит платья Lazaro на  уровень Haute couture. 

В традиционном стиле Lazaro вы встретите и романтичные рукава и узорные линии выреза декольте с кружевной аппликацией.  В его платьях можно открыть для себя и искрящийся шармез, который так популярен в этом сезоне, и тесьму  вручную изящно вышитую бисером.  ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




свадебные сумочки

Каждая  невеста мечтает быть необыкновенной и прекрасной в день своей свадьбы. Сколько часов потрачено на создание законченного образа, ради одного этого дня! Но после того, как ваш стилист закончит свою волшебную работу, вам потребуется поддерживать идеальный вид, для этого вам, несомненно, понадобится пудреница, блеск и прочие мелочи! Наш каталог свадебных сумочек и клатчей.

Где же держать в течение дня косметику, носовой платочек и мобильный телефон? В Европе популярны так называемые «настольные» свадебные сумочки, которые располагаются  рядом с невестой на столе,  либо остаются в  специальной «комнате невесты». Каждая новобрачная решает, нужна ли ей сумочка если да, то какая. Главный принцип все один: сумочка должна попадать «в тему».    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




свадебные туфли

     Burberry это британский дом моды, основанный в середине 19 века. В 2006 году было отпраздновано 150-летие данной марки. Если вы являетесь поклонниками английских традиций, то ваш выбор это Burberry. 

     Свое имя дом моды получил от своего основателя Томаса Берберри. Он был изобретателем габардина. Это был в то время самый удобный и очень прочный материал, который прекрасно можно было использовать для изготовления верхней одежды. Это и послужило тому, что своей известностью компания, основанная Томасом Берберри, обязана изготовлению плащей-  «тренчкотов». 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




свадебные платья Rosa Clara

РОЗА КЛАРА (ROSA CLARA)
     Компания «Роза Клара Групп» основанная в Барселоне, сейчас имеет 50 собственных магазинов свадебных платьев и свадебных аксессуаров в Испании, 2 в Португалии и 3 в Мехико. У компании также более 1000 точек продаж через своих представителей по всему миру через мультибрендовые магазины в таких странах как Италия, Голландия, Германия, Соединенные штаты и Япония. 
     Ассортимент компании не ограничивается только свадебными платьями, можно подобрать себе и элегантные свадебные шляпки... 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




вечерние платья Alberto RodriguezАльберто Родригес создает свои платья вовсе не для стеснительных и застенчивых девушек. В его коллекции много корсетных платьев с глубоким вырезом, демонстрирующим красоту женского тела. Все это непременно должно сочетаться с большим количеством аксессуаров и бриллиантовыми украшениями

Если образ сказочной принцессы вы готовы променять на образ королевы мира, то эта коллекция платьев для вас..




свадебное платье

     Свадебная коллекция Аны Торрес (Ana Torres)  служит целям современной женщины, ее дизайн помогает женщине чувствовать себя комфортно и элегантно. Обладая  утонченным стилем, в своей работе она использует только высококачественные ткани превосходного качества.  Отражая женскую красоту и ее неповторимость, она создает прекрасные свадебные платья.

     Ана Торрес демонстрирует в своей свадебной коллекции тонкую игру линий и форм. Ее коллекция изобилует мимолетными деталями. Ее платья обладают неповторимой магией, которая создается воздушным облаком из шелка. Основа стиля ее свадебной коллекции это сочетание эфирных шелковых тканей, как тюль и муслин с более жестким и натуральным шелком микадо, обволакивающим и придающим  гармоничный объем в каждом платье. Коллекция для таинственной и увлекающейся девушки, которая подчеркивает свою утонченность и женственность.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Консультант

Для он-лайн связи с консультантом нажмите нажмите на фиолетовую кнопку справа - "Помощь он-лайн", или оставьте сообщение офф-лайн.



Партнеры
Н о в и н к и !!!

Форма входа
Партнеры
            
Рейтинг clubnevest.ru
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Женский журнал myJane.Ru
Все для свадьбы: организация и проведение свадеб напрокат ИНФО - пункты проката