Каталог товаров
Новая коллекция 2016
Украшения "Великий Гэтсби"
Подушечки для колец Украшения бохо, рустик, шебби new
Подушечки для колец Короны для невесты new
Свадебные серьги из страз
Свадебные шляпки вуалетки
Свадебные гребни из страз
Перчатки свадебные new
Свадебные бокалы Свадебные сумочки Испания
Подушечки для колец Аксессуары для волос
Подушечки для колец Cвадебные зонты напрокат new
Свидетельства о браке Свадебная фата
Шубки свадебные напрокат new
 
Новости
[24.09.2020]
Без повода. 
[19.08.2020]
Самые дорогие бриллиантовые туфли в мире! 
[16.07.2020]
Золушкины хрустальные туфельки от Christian Louboutin. 
[24.06.2020]
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ СВОИМИ РУКАМИ 
[30.05.2020]
ШЛЯПКИ АНГЛИЙСКОЙ ПРИНЦЕССЫ КЕЙТ МИДДЛТОН (KATE MIDDLETON) 
[07.04.2020]
СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ СВОИМИ РУКАМИ: МАСТЕР-КЛАСС. 
[05.04.2020]
Свадебная вуалетка - наш конек! 
[13.08.2019]
НЕВООБРАЗИМЫЕ ШЛЯПКИ НА СКАЧКАХ АСКОТА 
[16.07.2011]
ДИЗАЙНЕРСКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ОТ EME DI EME 
[21.06.2011]
LAZARO. ВЕЛИКОЛЕПИЕ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ. 
[18.05.2011]
УКРАШЕНИЕ НА МАШИНУ СВОИМИ РУКАМИ 
[09.05.2011]
ВЫБОР СВАДЕБНОЙ НАКИДКИ БОЛЕРО ДЛЯ СВАДЬБЫ 
[30.04.2011]
17 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ШЛЯПОК НА КОРОЛЕВСКОЙ СВАДЬБЕ 
[25.04.2011]
JESSICA BEATTIE - КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫЕ ШЛЯПКИ 2011. 
[17.04.2011]
КАРТОЧКИ НА СТОЛ СВОИМИ РУКАМИ. 
[16.04.2011]
СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ 2011. 
[14.03.2011]
WTOO: ДИЗАЙНЕРСКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2011. 
[07.03.2011]
ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ КОЛЕЦ СВОИМИ РУКАМИ 
[13.02.2011]
УКРАШЕНИЕ СВАДЕБНЫХ МАШИН СВОИМИ РУКАМИ 
[03.02.2011]
YOLAN CRIS 2011 СВАДЕБНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

свадебное платье Cristian DiorОтличительные черты новой коллекции: сложные формы, корсеты, разнообразный крой юбок - от карандаша до бального, свадебные шляпки и вуали, украшенные невероятными перьями. Все это отсылает нас к моде 50-х годов, так называемой послевоенной моде. 

Эта мода превозносит женщину на пьедестал, подчеркивает женсвенную расоту и уникальность. Кристиан Диор как всегда удивляет и не оставляет равнодушных своей новой коллекцией свадебных и вечерних платьев 2011. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




свадебное платье со шляпкой

Allure Bridals - дизайнерский дом, основанный в 1999 году в США. И уже через несколько лет компания снискала успех в свадебной индустрии. Такие награды как Debi Award и Desert Rose Award, полученные компанией, демонстрируют уникальность и признание свадебных коллекций дизайнерского дома.

Коллекция свадебных платьев 2011 от Allure Bridals представляет платья с большим количеством деталей, сочетанием тканей и разнообразными силуэтами. Новая коллекция предлагает большой выбор платьев для невест с идеальным сочетанием элегантности и романтичности. Ансамбль свадебному платью составляют удивительные свадебные шляпки с вуалями. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




свадебные фигурки

Предлагаем вам НАШИ СВАДЕБНЫЕ ШЛЯПКИ ОПТОМ.

На весенней  свадебной выставке будут собраны лучшие коллекции свадебных платьев России и Европы. Мировые дизайнеры свадебной моды представят свои последние свадебные коллекции 2011. 

Помимо свадебных платьев будут представлены разнообразные свадебные шляпки с вуалями, свадебные вуали, аксессуары для прически, свадебные аксессуары. Свою коллекцию представят ювелиры России. Прекрасный выбор будет представлен также и для женихов: мужские костюмы, смокинги и другие свадебные мужские аксессуары. Количество посетителей, которое ожидается в этом году на этой свадебной выставке,  – более 400 000.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Свадебные шляпки с вуалью

Уже не для кого не секрет, что классическая свадебная вуаль на протяжении многих десятилетий является тем свадебным аксессуаром, который остается популярным, несмотря на переменчивую моду.  Сезон весна-лето 2011 ознаменуется тем, что самыми популярными будут свадебные шляпки с вуалью. Какими еще свадебными головными уборами невесты будут украшать  голову в этом сезоне.

Маленькая женская шляпка – Шляпка без дополнительных ярких аксессуаров. У шляпки нет полей. Жаклин Кеннеди подарила популярность данным шляпкам. Такая шляпка прекрасно подойдет для узких свадебных платьев по фигуре.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Kauradia Sweet (Каурадиа Свит) дизайнер свадебных платьев, творения которой легко могут быть узнаны благодаря той фантазии, которую она используется, создавая новую коллекцию. В ее платьях всегда используются роскошные дорогие ткани и крой чрезвычайной точности. 

Преимущественно коллекция состоит из свадебных платьев в бальном стиле с пышной юбкой. Необычность и отличие новой коллекции свадебных платьев 2011  в поясах изумрудного цвета, которые добавляют необычайного изящества белоснежным платьям. Еще одна отличительная черта – свадебные платья в клетку, платья с розовым оттенком, а также чудесные свадебные шляпки - вуали с цветами

Вообще, свадебные шляпки тренд в 2011 года, их все чаще можно встретить в каждой новой свадебной коллекции и коллекция Kauradia Sweet не исключение.                       ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




свадебные вуали, свадебные шляпки, шляпки с вуалью

     Вуали являются традиционным аксессуаром невесты уже на протяжении тысячелетий, и они все еще остаются популярными в наши дни. И также как свадебные платья свадебные вуали следуют тренду современной свадьбы. Вы можете найти различные стили вуалей, шляпок с вуалью, а также различных видов цветов в прическу в комбинации с вуалью и ободком в свадебной прическе современной невесты.

     Есть что-то необъяснимое в свадебной вуали, что привлекает и притягивает, что заставляет миллионы невест добавлять ее в свой свадебный образ. Конечно, классической является свадебная фата и невеста всегда будет выглядеть прекрасно, если выберет именно ее. Но мировые дизайнеры в наши дни отдают предпочтение именно свадебным вуалям и шляпкам с вуалью, дополняя их изысканными украшениями, цветами и изящными деталями.  ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Черно-белое свадебное платье
      Посвященная иконе элегантности, запечатленной в 60-х годах прошлого столетия с линиями утонченности: актрисе Грейс Келли, которая была музой Хичкока и примером стиля для женщин на протяжении многих десятилетий. 
     Пересечение черного и белого цветов в свадебных платьях, роз различных монохромных оттенков, вышитые кружева, сверкающие детали платьев – все это создает неповторимое очарование  и уникальность свадебных платьев от кутюрье.   
     Коллекция включает различные типы платьев: от стильных версий коротких платьев, как романтичных так и с элементами сексуальности до А-сиуаэта, строгих и силуэта русалки с элементами из шелка, сатина с украшениями из бриллиантов, которые добавляют роскоши. Тесьмой украшенные платья с силуэтом русалка с корсетом на косточках, усыпанные Сваровски предназначены для торжественных свадеб.         ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Считаем, что первый и самый важный этап подготовки к свадьбе пройден и невеста подобрала себе чудесное свадебное платье и прекрасную свадебную шляпку.

Теперь можно подумать об украшении стола. Неважно будет ли у вас один большой свадебный стол или несколько отдельных столов для гостей, данное украшение может прекрасно смотреться и украсит любое торжество.

Для этого вам понадобятся: распечатанные фотографии цветочных композиций, бокалы или вазы прямоугольной формы (недорогие бокалы и вазы можно, например, посмотреть в IKEA), зеленая полоска бумаги, двусторонний скотч.  ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




подушечка для колец

Немаловажный свадебный аксессуар – подушечка для обручальных колец, украсит церемонию обмена кольцами между женихом и невестой, именно на ней сделают акцент как  фотографы и операторы, так и гости торжества.

В подготовке к свадьбе молодожены продумывают все до мелочей, упуская из внимания саму церемонию регистрации брака, однако не каждый ЗАГС обладает достойными подставками под обручальные кольца, а иногда сотрудники даже запрещают использовать собственную подушечку. Конечно, в большинстве ЗАГСов сотрудники часто идут на встречу будущим молодоженам и даже позволяют вносить некоторые изменения в церемонию. Поэтому рекомендуем вашей паре заранее подумать и обговорить этот момент при подаче заявления.




Отмеченная наградами компания Benjamin Roberts создает свадебные платья, которые являются безусловными фаворитами среди невест Великобритании. Новая коллекция Benjamin Roberts 2011 состоит из 29 платьев.  Свадебные платья в новой коллекции отражают женственность современных невест. Особый крой новой коллекции привносит объем и структуру. Отличительной особенностью этой коллекции Benjamin Roberts 2011 является бальный стиль всех платьев с достаточно широкой и объемной юбкой. Без сомнения данные платья созданы дизайнерами, чтобы каждая невеста почувствовала себя принцессой!



Консультант

Для он-лайн связи с консультантом нажмите нажмите на фиолетовую кнопку справа - "Помощь он-лайн", или оставьте сообщение офф-лайн.



Партнеры
Н о в и н к и !!!

Форма входа
Партнеры
            
Рейтинг clubnevest.ru
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Женский журнал myJane.Ru
Все для свадьбы: организация и проведение свадеб напрокат ИНФО - пункты проката