Каталог товаров
Новая коллекция 2016
Украшения "Великий Гэтсби"
Подушечки для колец Украшения бохо, рустик, шебби new
Подушечки для колец Короны для невесты new
Свадебные серьги из страз
Свадебные шляпки вуалетки
Свадебные гребни из страз
Перчатки свадебные new
Свадебные бокалы Свадебные сумочки Испания
Подушечки для колец Аксессуары для волос
Подушечки для колец Cвадебные зонты напрокат new
Свидетельства о браке Свадебная фата
Шубки свадебные напрокат new
 
Новости
[24.09.2020]
Без повода. 
[19.08.2020]
Самые дорогие бриллиантовые туфли в мире! 
[16.07.2020]
Золушкины хрустальные туфельки от Christian Louboutin. 
[24.06.2020]
СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ СВОИМИ РУКАМИ 
[30.05.2020]
ШЛЯПКИ АНГЛИЙСКОЙ ПРИНЦЕССЫ КЕЙТ МИДДЛТОН (KATE MIDDLETON) 
[07.04.2020]
СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ СВОИМИ РУКАМИ: МАСТЕР-КЛАСС. 
[05.04.2020]
Свадебная вуалетка - наш конек! 
[13.08.2019]
НЕВООБРАЗИМЫЕ ШЛЯПКИ НА СКАЧКАХ АСКОТА 
[16.07.2011]
ДИЗАЙНЕРСКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ОТ EME DI EME 
[21.06.2011]
LAZARO. ВЕЛИКОЛЕПИЕ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ. 
[18.05.2011]
УКРАШЕНИЕ НА МАШИНУ СВОИМИ РУКАМИ 
[09.05.2011]
ВЫБОР СВАДЕБНОЙ НАКИДКИ БОЛЕРО ДЛЯ СВАДЬБЫ 
[30.04.2011]
17 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ШЛЯПОК НА КОРОЛЕВСКОЙ СВАДЬБЕ 
[25.04.2011]
JESSICA BEATTIE - КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫЕ ШЛЯПКИ 2011. 
[17.04.2011]
КАРТОЧКИ НА СТОЛ СВОИМИ РУКАМИ. 
[16.04.2011]
СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ 2011. 
[14.03.2011]
WTOO: ДИЗАЙНЕРСКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2011. 
[07.03.2011]
ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ КОЛЕЦ СВОИМИ РУКАМИ 
[13.02.2011]
УКРАШЕНИЕ СВАДЕБНЫХ МАШИН СВОИМИ РУКАМИ 
[03.02.2011]
YOLAN CRIS 2011 СВАДЕБНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 
Главная » Архив материалов
1 2 3 4 5 »

   Рады приветствовать вас в нашем инернет-магазине, если вы ищете вуалетку - то вы  попали в нужное место - вуалетка наш конек!  Каталог наших вуалеток здесь.
   На тот случай, если Вы не смогли найти на нашем сайте вуалетку  своей мечты, присылайте фотографии своего платья, образцы тканей, фото, или эскиз вуалетки, которая Вас вдохновляет, а так же желательно свое фото к нам на почту, адрес вы можете найти справа от этой заметки в разделе "Консультант".    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




У американских знаменитостей появилась мода выходить на ковровые дорожки в платьях, которые можно принять за свадебные. Возьмем церемонию "Оскара 2019", Дженифер Лоуренс была в расшитом платье Dior белого цвета с пышной жесткой юбкой.  Платье Шарлиз Терон того же модного дома могла бы одеть в качестве подвенечного поклонница лаконичного стиля. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




самые дорогие туфли в миреСамые дорогие бриллиантовые туфельки в мире стоимостью в полмиллиона долларов были созданы из ограненных специальным образом камней,  выложенных затейливым узором на всей поверхности обуви.

Туфли были проданы с аукциона в Окленде осенью 2013 года. Средства, вырученные от аукциона пойдут на пользу Ronald McDonald House.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Дизайнер Christian Louboutin воссоздал сказочные хрустальные туфельки для Золушки и , конечно, украсил их своей знаменитой красной подошвой!

"Ее характер и подсказал мне дизайн. Нет никаких ограничений в мире фантазии, где все заканчивается словами - "И они жили  долго и счастливо", добавил он.




свадебные букеты своими руками

Свадебный букет это неотъемлемый элемент свадьбы и спутник невесты. Однако для современной свадьбы все больше используются свадебные букеты, которые сделаны из бумаги или из ткани. Также такой свадебный букет можно использовать как дополнительный, который невеста бросает в толпу, чтобы не расставаться со своим букетом, который ей так дорог. Создавая свадебный букет своими руками вы не ограничены ни в цветах ни в форме букета. Все на волю фантазии невесты, что не просто приносит удовольствие для самой невесты при созерцании, но и доставляет радость при его создании.



шляпки Кейт Мидлтон

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) английская принцесса, которая является отражением  тонкости королевского стиля от кончиков пальцев до макушки. Помимо стильной одежды постоянным спутником Кейт является шляпка. Это не стандартная шляпка, к которой мы привыкли в королевском окружении. 

 

Ее шляпки –это современные тенденции в моде: с перьями, бисером, цветами и другими необычными предметами отделки. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Если невеста не хочет тратиться на такие свадебные аксессуары, как свадебные бокалы, то у нее есть прекрасная возможность воплотить свой талант в создание украшенных бокалов.

 

Свадебные бокалы украшают стол невесты и жениха, и если Вы хотите вложить частичку себя в этот свадебных аксессуар, то этот мастер-класс поможет сделать это.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




шляпки с вуальюЕжегодно самое популярное событие в Аскоте, Великобритания – это скачки. Эту традицию можно отнести к ряду английских традиций как овсянка, файв-о-клок, Уимблдонская клубника со сливками, футбольный кубок Уэмбли. 

Однако как Уимблдон, так и футбол появились значительно позднее. Основательницей скачек можно считать королеву Анну, которая обнаружила прекрасное место для проведения скачек и уже первые скачки были проведены в 1711 году.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




свадебные платья Eme Iambride
Свадьба в бескрайнем поле лаванды, которое оживает при легком дуновении ветерка: это идеальная демонстрация образа, который хотела предать в следующей коллекции свадебных платьев Весна/Лето дизайнер Eme di Eme (Эме ди Эме). 
Букет из цветов лаванды и глицинии в сочетании с рубиново-красным или темно-фиолетовым украшает ткани из органзы, шелка и тюля, для невесты, которая отдает предпочтение новизне и стилю и которая всегда ищет что-то новое и эксклюзивное.




свадебные платья Lazaro

В традиционном стиле последняя коллекция свадебных платьев Lazaro (Лазаро) сочетает в себе гламур и винтажную вышивку, романтичные рукава,  зубчатые вырезы декольте, вуалетки, плиссированные элементы свадебных платьев и обилие тесьмы и аппликаций. 

Лазаро представляет искрящийся шармез, комбинируя его с ручной вышивкой и богато украшенной отделкой. Некоторые платья дополняются свадебной вуалеткой, которая, прикрывая глаза, добавляет винтажности образу невесты. Свадебные коллекции от дизайнерского бюро Lazaro (Лазаро) всегда привлекают восхищенные взгляды, а в комбинации с потрясающе сделанными фотосессиями просто невозможно пройти мимо этих свадебных платьев, оставив их без внимания.          ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...




Консультант

Для он-лайн связи с консультантом нажмите нажмите на фиолетовую кнопку справа - "Помощь он-лайн", или оставьте сообщение офф-лайн.



Партнеры
Н о в и н к и !!!

Форма входа
Партнеры
            
Рейтинг clubnevest.ru
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Женский журнал myJane.Ru
Все для свадьбы: организация и проведение свадеб напрокат ИНФО - пункты проката